Монтаж камер видеонаблюдения для частных владений или коммерческих учреждений стали традиционной необходимостью. По статистике, в период с 2013 по 2017....  Подробнее

Устанавливать камеры в магазин или вообще нет смысла? Задачи управленца магазина, популярные проблемы. Какую пользу ожидаем от системы видеонаблюдения? Сколько стоит решение и какую систему видеонаблюдения выбрать?Можно ли выполнить установку системы...

Подробнее
Мгновенная польза магазину и клиенту! Вот такой случай произошел с другом нашей компании. Подробнее

По данным МВД России за 9 месяцев 2017 года было совершено 1 551 600 преступлений, из которых 43% - это хищение чужого имущества, сопряженное с незаконным проникновением в жилище, помещение или иное хранилище!

Подробнее

Если Вы еще не задавались вопросом необходимости установки видеокамер, то рано или поздно обязательно задумаетесь, ведь видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни.

Подробнее

Грамотно спроектированная система контроля и управления доступом - это не только программное обеспечение и оборудование, а выверенный и точный порядок контроля и управления за передвижениями работников на охраняемом объекте.

Подробнее

Установка системы контроля и управления доступом на предприятии – отличное решение для усовершенствования своего бизнеса, а также для увеличения дохода от его деятельности.

Подробнее

СКУД, или система контроля и управления доступом, является объединением технических и программных средств, а также мер по организации, посредством которых решают вопросы управления и контроля посещений объекта

Подробнее

После того, как Ваш бизнес налажен и начал приносить прибыль, необходимо подумать о его защите. В современном мире, к сожалению, присутствует очень много обмана, мошенничества и безответственности.

Подробнее

Монтаж охранно-пожарной сигнализации обычно не предполагает больших затрат энергии, поэтому они являются столько удобными и востребованными.

Подробнее

Пожарные и охранные системы уже довольно долгое время являются неотъемлемым звеном при проектировании офисных помещений.

Подробнее

Международные стандарты СКС лежат в основе общей структуры структурированных кабельных систем, параметров элементов ее конструкции, принципов проектирования, законов установки, алгоритмов администрирования, требований заземления.

Подробнее

Под любой структурированной кабельной системой понимают совокупность всех основных рабочих систем организации, таких как телефонные и локальные сети, системы безопасности и доступа, охранные системы.

Подробнее

Любая организация в наши дни не может обходиться без локальной компьютерной сети. Она необходима для объединения воедино всех имеющихся телефонов, персональных компьютеров и офисного оборудования.

Подробнее

Передача информационных потоков по волоконно-оптическим сетям имеет значительное число преимуществ по сравнению с передачей данных посредством кабеля из медных материалов.

Подробнее

Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) представляют собой особый тип связи, в основе которого лежит передача информации по оптическому волокну.

Подробнее

Для защиты личного имущества, предотвращения краж в торговых залах, ограничения доступа на объекты сегодня повсеместно применяются различные системы видеонаблюдения.

Подробнее

Сегодня на рынке существует множество моделей систем видеонаблюдения как отечественных, так и иностранных производителей. Выбрать вариант, который идеально подойдет именно Вам – задача не из легких.

Подробнее

Вопрос о необходимости установки систем видеонаблюдения для каждой конкретной организации решается индивидуально. Однако, не стоит забывать о том, что установка такого рода систем влечет за собой существенные финансовые вложения.

Подробнее