Как увеличить доход со своего бизнеса с помощью системы контроля и управления доступом?

Как увеличить доход со своего бизнеса с помощью системы контроля и управления доступом?
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
Установка системы контроля и управления доступом на предприятии – отличное решение для усовершенствования своего бизнеса, а также для увеличения дохода от его деятельности. Даже при использовании минимума функций СКУД, становится возможным обеспечить приемлемый уровень безопасности, и как следствие, улучшить качество условий работы сотрудников и обеспечить сохранность материальных ценностей. Правильно установленная и грамотно используемая СКУД дает возможность ощутимо увеличить рентабельность бизнеса.

Кроме своего основного предназначения - обеспечивать безопасность и контролировать доступ на охраняемый объект, СКУД решает еще и такие задачи, как:
  • Сокращение актов хищения информации и материальных ценностей
  • Повышение дисциплины работников и оптимизация их деятельности
  • Обеспечение целесообразных выплат заработной платы на основании точных данных о пребывании на рабочем месте
  • Отсутствие необходимости содержать расширенный штат сотрудников охраны
  • Минимизация затрат труда сотрудников, выдающих пропуска и ведущих учет рабочего времени
  • Оптимизация рабочего времени руководителя
  • После периода окупаемости СКУД в несколько месяцев, она начинает приносить прибыль.
Использование СКУД владельцами компаний предоставляет им многочисленные весомые преимущества. Система позволяет обеспечить минимизацию расходов на использование, так как не имеет лишних составляющих и дает шанс владельцам сделать их работу гораздо проще. Сокращается время на подготовку работников, расширяются перспективы операторов, повышается эффективность выполнения их работы. Повышенный уровень комфорта и безопасности рабочего процесса также положительно влияет на эффективность и производительность работы компании. Интеллектуальные системы контроля и управления доступом способствуют достижению поставленных целей в области безопасности и в вопросах прибыльности бизнеса.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.