Преимущества структурированных кабельных систем

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
Под любой структурированной кабельной системой понимают совокупность всех основных рабочих систем организации, таких как телефонные и локальные сети, системы безопасности и доступа, охранные системы. В сравнении с кабельными системами, СКС обладают рядом основных достоинств. Рассмотрим основные из них:

  • Удобство эксплуатации. Любому специалисту под силу оперативно освоить основные принципы работы с СКС, поскольку такие системы основаны на определенном типе структуры и архитектуры, в соответствии с определенными требованиями и нормативами. К примеру, при увольнении одного сотрудника, разбирающегося в тонкостях кабельной системы, возникают большие затруднения в дальнейшей работе. Работа с СКС исключает возникновение такого рода проблем.
  • Легкость обслуживания. Администрирование и управление СКС производится гораздо меньшим числом работников, чем в случае с несколькими кабельными системами. Таким образом, Преимущества структурированных кабельных систем.jpgудается минимизировать затраты – как трудовые, так и финансовые.
  • Надежность. При производстве СКС задействованы исключительно высококачественные и прочные материалы, что дает возможность использовать их более десятка лет. Кабельные линии в обязательном порядке проходят необходимые тестирования и сертификации.
  • Возможность усовершенствования и доработки. СКС проектируются в учетом того, что в структуре помещения будут происходить изменения: создание новых рабочих мест, перестановка мебели, подключение нового оборудования.
  • Гибкость. Структура СКС строится на основании создания нескольких автономных подсистем, для предоставления возможности отключать и подключать пассивное и активное оборудование по мере необходимости.
  • Приемлемая стоимость. Правильно спроектированная и выстроенная СКС отличается продолжительным сроком работы без необходимости доработки и проведения ремонтных работ на протяжении более чем 10 лет. Единовременные финансовые вложения в СКС в любом случае будут значительно ниже в сравнении с периодическими затратами на кабельную систему.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.