Монтаж охранно-пожарных систем

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
Монтаж охранно-пожарной сигнализации обычно не предполагает больших затрат энергии, поэтому они являются столько удобными и востребованными. Однако установка ОПС – довольно сложная и кропотливая работа, состоящая из следующих этапов:

Осмотр специалиста. Сотрудник фирмы выезжает на место для оценки и сбора данных об объекте, на котором предполагается проведение монтажа ОПС.Монтаж охранно-пожарных систем14.jpg
Проектирование. Для каждого отдельно взятого объекта составляется индивидуальный план монтажных работ.
Выбор оборудования. В процессе установки специалисты компании «Вертикаль» используют только надежные и качественные составляющие, подбирая системы и приборы, наиболее подходящие для того или иного объекта.
Утверждение клиентом. В случае согласования всех нюансов с заказчиком и при наличии окончательной сметы, стороны подписывают договор о сотрудничестве.
Установка охранно-пожарной системы. Основной этап – монтаж ОПС.
Тестирование. По окончанию монтажа в обязательном порядке проводятся пуско-наладочные работы для проверки функциональности системы.
Сопровождение. В процессе эксплуатации системы мы проводим ее обслуживание и осуществляем ремонтные работы в случае необходимости.

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть абсолютно уверенными в надежности и качестве оборудования и оказываемых нами услуг. Все без исключения сотрудники компании имеют профильное образование и постоянно повышают имеющийся уровень квалификации. Охранно-пожарная сигнализация, установленная по всем правилам, позволяет сохранить жизни людей в случае возникновения пожара, а также защитить материальные ценности от актов воровства.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.